Omron Automation and Safety G2RV-ST500-AP AC/DC24
Artikelnummer: G2RV-ST500-AP AC/DC24
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SLIM RLY, SCRW TERM, AC/DC24
Datenblätte:
1.G2RV-ST500-AP A.pdf ···
Datenblätter
G2RV-ST / G3RV-ST .pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Spring Terminal
    Schaltspannung 30VAC, 36VDC - Max
    Serie G2RV-ST
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 40 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VAC/DC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VAC/DC
    Befestigungsart DIN Rail
    Eigenschaften Socket Included
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 50 mA
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Gold Alloy
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VAC/DC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.611 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 14.9 mA